Подымание рубля

Как в России рубль упал,
И никто не подымал,
Как упало два рубля,
Я поднял,.. избили, бля…

03.03.2010 г.


Рецензии
Сразу на ум пришли слова Салтыкова-Щедрина
«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».
С уважением,

Николай Евдокимов 23   13.11.2015 15:07     Заявить о нарушении
Тогда Россия выплачивала репарации по итогам Крымской войны, но тогда она не была завоёвана. Сейчас же без разрешения ФРС ни одного рубля не напечатают...

Валерий Сергеев 2   13.11.2015 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →