Рецензия на минус - осень... виты савицкой

РЕЦЕНЗИЯ на  «Минус - осень...» Виты Савицкой
               
                Минус - осень, минус - весна,
                минус - нежность, минус - доверие...
                Минус тысяча глупых слов

Я расставлю в жизни знаки препинания,
Я добро помечу знаком восклицания,
Под вопрос поставлю все свои сомнения,
Многоточий тьму, где ломались мнения,
Запятых расставлю, как им и положено,
Где моих мечтаний множество изложено.
Минусом усилю я знаки препинания
Отрицаний жизненных и свои страдания.

Только накопление нарастает минусов
Будто все исчеркано, удлиненным вирусом.
Плюсом не помечено ни одно событие.
Жизнь не удалась моя?
------------------ Плюс одно событие.+


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →