Устала...

Устала....Наверняка вы тоже...
На круговерть, на суету вся наша жизнь похожа.
Как белки в колесе  с утра до ночи мы кружимся,
И спать уже совсем без сил ложимся.

А надо сил побольше - на любовь , на ласку,
На то чтоб на ночь прочитать ребёнку сказку...
....И список этот без конца и края
Ну что сказать? Мы будем дальше жить, всё потихонечку меняя...


Рецензии
и я устал...ну что ж.будем дальше жить,ломая усталость!удачи вам,Девчоночка!
Ромашка-мальчоночек

Роман Кручинин   15.08.2010 10:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →