Избранным женщинам, которые прочтут этот стишок

Не верю я прогнозам Гидроцентра,
Который обещает в марте слякоть,
По мне погода будет самой ценной-
У теплой стенки с Вами покалякать.

Весна приходит медленно и плавно,
И горячее в небе солнце светит,
Пусть повезет Вам в самом главном -
Пусть будут счастливы любимые и дети!


Рецензии
СПАСИБО,СПАСИБО,ОСОБЕННО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ СТРОКУ,,,,С ТЕПЛОМ,

Людмила Лидер   16.04.2010 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Мы, кажется коллеги. Афоризмофилики.

Эсбэдэ   16.04.2010 22:12   Заявить о нарушении
Наверное!!!:)))))))))

Людмила Лидер   16.04.2010 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →