не бывает, таких красивых...

Не бывает, таких - красивых!
Вы - поверьте! ...Я - видел свет!
Видел  чудных и модных, стильных.
Но, красивей....поверьте - нет!
Оглянись, же... Смотри - порхает,
Моя - бабочкою -  душа...
Снегом мартовским сердце тает
Просто диво, как -   Хороша!!!
Из какого ты, измерения?
Снизошла...         
                Ему - "аз воздам"!
Мимолётное,
                ты видение,
С целой  вечностью -
                пополам.
...Растворилась.
               Исчезла!
                Пропала!
Ароматов духов напоив.
Королевой меня обласкала -
На прощание взгляд подарив.


Рецензии
А я думала, что теперь мужчины не пишут высоким слогом...))) Спасибо за хорошие стихи. Успехов и ответных светлых строк... Надежда

Надежда Блинкова   15.04.2010 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за тёплые слова/до высокого слога мне далеко/ но, право, Вы - дамы наших сердец, заслуживаете гораздо большего, чем рифмованные слова.
С наилучшими.
Вячеслав.

Вячеслав Салиев   15.04.2010 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →