Ожидание. ЯС

Из переписки с Александром Февральским
http://www.stihi.ru/avtor/cairon
================================
в час ожиданья
шорох полуденных трав
скрежетом боли

берег желаний
ива стоит наклонясь
согбенно к водам

старой улиткой ползёт
солнце. Лишь вечер
быстро с тобой промелькнёт,
и снова - вечность


Рецензии
Аннушка, поздравляю тебя с наступающим праздником весны -8 Марта!
Желаю тебе душевной гармонии с окружающим миром, вдохновения, благополучия и всего-всего самого доброго!

Тебе:

***
Вздохнула верба,
Снега звенят капелью –
Сюжет романа.

Весна-художник
Рисует акварелью
Портрет твой, Анна.

Смешинкой нежность льётся
Во взгляде светлом,
Огонь волос взметнётся
С весенним ветром.
*************************
С теплом -
Александр.

Александр Февральский   07.03.2010 00:04     Заявить о нарушении
Саша, у меня нет слов....Не ожидала. Такой чудесный , нежный и "мой" ЯС.
Спасибо.Желаю и Надежде всего самого- самого: счастья, радости и вечной весны в душе.
Ещё раз спасибо. (Я утянула ЯС к себе в комп. Сижу и перечитываю)
С теплом и благодарностью
Анна

Анна Рыжая   09.03.2010 02:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →