Ещё раз

Мне бы вытравить память напрочь
кислотой соляною едкой,
так стакан молока на ночь
выпивают в летней беседке.

И упасть в лебеду, рухнуть бы
и таращиться не понимая,
как осколки хрустальной рухляди
занесло в темноту без края.

Позабыть имена ,названия
растерять,что тащил с собою.
Я бы выбрал себе призвание-
рисовать втихаря на  обоях.

угольком на бумаге рыхлой
что укрыла холодность стен
нарисую аквариум с рыбкой
-одиночество без проблем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →