Рецензия на Девочке. которой нес портфель... Игорь

http://www.stihi.ru/2010/03/05/6746

Красивая картина, изумительно,
Немножко грустно, заразительно...
Но время, нам не повернуть,
Поэтому продолжим путь...

А добрые мечты и лица,
Остались в памяти, как на странницах,
И к ним порой, душа стремится,
Жаль, что порой, все это, только снится...

Точнее, может, снится наяву,
Ведь в памяти своей, порой живу,
Я в ней живу, и в ней мечтаю,
Жаль это память, и я знаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →