Вита Савицкая АКРО

В етер северный Борей,
И грая женщину увлёк
Т ы стала ласковей, добрей.
А журный, лёгкий мотылёк.

С иничку не держи в руках,
А к журавлю её пусти.
В итает счастье в облаках.
И ты подруга не грусти.
Ц арица рифм, хозяйка строк.
К ристаллы фраз в пыли дорог.
А журна вязь стихов твоих,
Я ви подруга новый стих.


Рецензии
С иничку не держи в руках,
А к журавлю её пусти.
_________________________
красиво написал!Моё почтение!

Ирина Рудзите1   06.03.2010 09:56     Заявить о нарушении
Почему ты такая вредная?
Так и не назвала мне свою дату рождения!!!

Евгений Шашанов   06.03.2010 10:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →