Виталику

Я больше не одна,
И по щеке катится счастья слеза.
Я никогда одна не останусь
И с братом своим никогда не расстанусь!
Сбылась моя мечта,
Я больше в семье не одна,
Любящий, заботливый и мне всегда рад,
Появился у меня старший брат.
Раньше это были лишь грёзы,
Но теперь это не сон,
И по щекам текут счастья слезы,
Я окунулась в счастье с головой!
И я очень благодарна ему,
За то что он дарит счастье и ласку,
За его любовь и теплоту,
Ведь в меня вселили веру, словно сказку!


Рецензии
тончно хорошо, с детства мечтала о нем (он мне не по крови, нашла в интернете, но мы как родные)

Эмочка 2   06.03.2010 13:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →