***

Призрачный свет
Далекой звезды
Мерцает во тьме,
Но греют костры.
Мокрый асфальт -
Начало зимы.
Нет здесь меня -
Умираешь и ты.


Рецензии
Нет здесь меня -
Умирает и "мы"...

Почему-то так прочиталось.))

Ченг Спб   06.03.2010 01:47     Заявить о нарушении
может, оно, действительно, так лучше))

Позер Трудоголик   06.03.2010 01:53   Заявить о нарушении
Да нет, что Вы! Авторское - это авторское.) Просто так подумалось: "мы" - это всегда, как минимум, двое. Если нет одного - нет и "мы".)) А стихи понравились. Проголосовал.

Ченг Спб   06.03.2010 12:51   Заявить о нарушении
В том-то все и дело, что каждый видит свое... одно мнение на всех это было бы как-то неправильно

Позер Трудоголик   07.03.2010 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →