Ответ с юмором

Не хватает любовного юмора?
Ха-ха-ха, да ведь это  - сарказм!
Я сама бы взяла  да и плюнула
И попала бы прямо бы в глаз!
Ладно, слушайте, добренький дяденька.
Бойкотируют нынче любовь.
Пишут пошленько, гладенько,гаденько -
Уж писали бы лучше без слов!
Ну, подснежники, ну помучились,
Ну на утро потом разошлись.
И стихи получились - как кучери,
Что на кислом кефире плелись.
Ладно, я попросила прощения.
Юмор - явно не амплуа
Для меня, для меня, к сожалению,
Слишком больно бьют в душу слова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →