Подарят встречу небеса

http://stihi.ru/2010/03/05/3570

Уже теплее солнышка лучи.
И люди стали чуточку нежнее.
И что-то так в груди, взволнованно стучит,
Друг другу стали все важнее и нужнее.
Чирикают на ветках воробьи.
Поверим мы, что чудеса бывают.
И всем немного хочется любви,
О миражах несбыточных мечтают.
Но хочется так верить в чудеса.
И вновь любить и снова возрождаться.
Ах, Боже мой, а вдруг, быть может, статься,
Подарят встречу нам с тобою небеса.


Рецензии
Женечка удивляюсь вашему таланту схватывать на лету!
Спасибо за прекрасный ответ!

Ирина Рудзите1   06.03.2010 10:01     Заявить о нарушении
Я не схватываю, они сами схватываются.
Поэтому я ещё раз убеждаюсь в правдивости слов Константина Бальмонта.
http://stihi.ru/2010/01/16/3112

Евгений Шашанов   06.03.2010 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →