Ты не со мной

Ты   не  со  мной  сегодня,  не  со   мной
На   улице   холодный   дождь    осенний
Мелькает   призрачною   тенью
Играя   листьями   на   мостовой.

В   доме нашем,  нет  уюта  и   тепла
Под  дождём  холодным  стынет  вечер.
Я  бы  пошла   тебе   навстречу
У   осени   тебя   бы    забрала.

Не  зная,  где  ты,   что  с   тобой
Плачет  под  окном  твоя   рябина.
Я   мёрзну  у   потухшего   камина
Ах  осень,  что  ты  сделала  со  мной.


Рецензии
Пелагея, душевно написано!

Елена Ларская   05.03.2010 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка! С праздником вас.

Пелагея Улитина 2   08.03.2010 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →