Через краЯ...

Казнить помиловать - всё в кучу
В тенётах трепета души...
Похлеще горя счастье мучит?
Невыносимостью грешит?!.

И ворох страхов и испугов-
Ключом,подняв фонтаны брызг,
И перехвачен остов духа...
И разливается каприз

Через края дрожащей чаши
К потехе уличных зевак,
Что в скуку ноты твои впляшут...
Да ты - кокеточка - никак?!.

Исток:http://stihi.ru/2009/01/27/4461-Людмила Даничкина


Рецензии
Дорогой Федя,
Я счастлива, что именно это стихотворение понравилось Вам. Ваше стихотворение тоже очень понравилось мне - спасибо много раз! Я не устаю повторять это!
С теплом души,
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   05.03.2010 21:51     Заявить о нарушении
Людочка, ведь это же действительно В А Ш Е стихотворение!
Чувствую каждой фиброй!
Вам - Спасибо огромное!
С нежностью
++
Фёдор

Глоток Эмпатии   06.03.2010 01:06   Заявить о нарушении
Спасибо, Феденька!
С нежностью,
Я.

Мила Даничкина   06.03.2010 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →