Как больно...

Как больно и как тяжело терять
Друзей, родных, доверие, мечту…
Как след потерь на лбу седая прядь,
А взор уйти стремиться в пустоту…
Тихонько дремлют чувства в глубине
Души, что от усталости остыла…
Но никогда в сложившейся судьбе
Ты милости с небес не попросила,
Не попросила счастья и цветов,
Улыбок радостных, побольше света...
Лишь мозг отметил тяжесть от оков,
Лишь осознал и молча принял это…


Рецензии
Очень верно!
Терять тяжело и больно, но это надо принять разумом.
Понравилось

Лидия Ракитина   09.09.2011 23:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →