дурак

- привет!
- привет.
- что делаешь?
- ??????
- что?
- тебе оно нах надо, что я делаю?!
- просто, из вежливости поинтересовалась.
- а можешь, просто из вежливости, пойти в сторону противоположную мне!?
- дурак!!!


Рецензии
ЧУВАК ТЫ КРУТ)
аЛИНКА.

Алина Владимировна   08.05.2010 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Алинка! взаимный респект :)

Александр Мельничук   09.05.2010 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →