Амариллис

С Лилей мы договорились —
я зашёл. А у неё
цвёл на кухне амариллис.
Красотища, ё моё!

Помню, чаю мы опились.
"Ну... пойду?" Ну и ушёл.
Цвёл на кухне амариллис.
Я зайду, зайду ещё!


Рецензии
Точно-точно!
Это хроническое: http://www.stihi.ru/2007/07/18-1801
☺ ☺ ☺

С теплом, ☼ля.

Шарова Ольга   04.03.2010 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо, ☼ля!

О, Вы тоже умеете радовать смайликами? Ура!

☺лег.

Фотифо   04.03.2010 20:20   Заявить о нарушении
А я как раз Вашему смайлу удивилась и обрадовалась!
Это пока редкость на Стихире)))

Шарова Ольга   04.03.2010 20:21   Заявить о нарушении
А где ж Вы увидели?
Вроде один стих и прочитали всего. А смайлов там и нетути?)))

Фотифо   04.03.2010 20:24   Заявить о нарушении
А я успела Ваш ответ прочитать)))

Шарова Ольга   04.03.2010 20:39   Заявить о нарушении
Ааааа)))

Фотифо   04.03.2010 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →