Балансирую

Балансирую между жизнью и смертью,
Между «быть» и «любить / не любить».
Ну, а счастье своей круговертью
Начало понемногу сорить.

Между жизнью и смертью немного –
Остановка в целую мысль,
Не узнаешь какая дорога
Катит вверх, а какая все ж вниз.

Балансирую, разве так важно,
Что у Жизни - актера в душе?
И сорваться почти мне не страшно,
Все внутри опустело уже.


Рецензии
Мариночка, не знаю почему,но у меня твое стихотворение ассоциируется с песней А.Пугачевой "Арлекино"...Очень здорово!Молодец

Евгения Савина   23.03.2010 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо мой хороший =*

Павлова Марина   25.03.2010 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →