Всё грустно и непоправимо

Всё очень грустно и непоправимо,
И не вернуться в прошлое назад,
Где я любила страстно и красиво,
И чувства лились, словно водопад.

Я очень рада, что Любовь познала,
Любила я , но вот любимой не была,
И мучилась там сильно, и страдала,
Но только ей, дышала и жила.

Он  был  не облаком, а тучей грозовою,
Он высоко, а я лишь на Земле,
Любовь убита огненной стрелою,
И кровь слезой катилась по щеке.

Теперь я тоже, как и он, летаю,
Порой лечу в заоблачную даль,
По  нём ночами больше не вздыхаю,
Любовь погибла , и мне очень жаль.

Опять любить в стихах я научилась,
Я в каждой строчке Вам себя дарю,
И только так  я своего добилась,
Мужчины в них , мне говорят: “ ЛЮБЛЮ...”


Рецензии
Как хорошо,что ты любить не разучилась,
Через стихи ты в жизнь влюбилась,
Душой прекрасною раскрылась,
Поэтом дивным к нам явилась!
СВЕТ

Виктор Светозарский   05.03.2010 13:01     Заявить о нарушении
Люблю в стихах и это правда,
И большего уже не надо,
Но в жизни я боюсь любить,
Чтобы печаль не повторить.

Инесса Ивановна Яковлева   07.03.2010 02:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →