Прости...

Прости...
Я не тебя ждала;
Не на тебя молилась.
Я не тебя в ночи звала
И не тебе я снилась.
Я не тебя просила не бросать...
И не тебе грехи мои прощать...


Рецензии
Чувствуется некая незавершённость... Думаю, можно дописать это будет ), потому что идёт такое сильно нагнетание и так прерывается... Жалко).

Дмитрий Харин   17.03.2010 16:59     Заявить о нарушении
Благодарю:) Постараюсь дописать это стихотворение...

Рафаэль Алёна Готье   18.03.2010 08:23   Заявить о нарушении
Спасибо, буду ждать...

Дмитрий Харин   18.03.2010 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →