Безудержности ропщу...

   ***   ***   ***


Безудержности ропщу,
сердцу не все равно.
Я тебя не пущу,-
там холодно и темно.

Сегодня мы вместе, да?
Так что же уходишь ты?
Зачем-то приходит беда
всегда под покров темноты.

Я вылечу от невзгод,
просто душу открой.
Сейчас высокосный год
и климат здесь очень сырой.

Чтоб горечь залить до дна,
хочешь, водки налью?
Я тоже наверно больна,-
так сильно тебя люблю.


Рецензии
В каждой строке слышится стон, каждая строка болью дышит.
Стихотворение изумительное и понравилось чрезвычайно!
С признательностью к Вам,
Виктор

Виктор Коблов   08.03.2010 08:54     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо большое за Ваше мнение!
Очень-очень рада, что стих понравился.
Заходите!

Татьяна Майер   08.03.2010 10:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →