Рецензия на Давайте... Людмила Фомичева

http://www.stihi.ru/2010/03/04/93

Понравилось, не удержался,
Я может, где-то оторвался,
И может, даже улетел,
Но Вы, простите, я хотел,
Вместе с Вами, помечтать,
И, счастливо полетать...

Давайте будем,
Будем жить,
Смеяться плакать и любить!
Любовь боготворить,
Детей растить,
Красиво жить,
И вместе быть!

Быть вместе,
И в счастливом месте,
Мы на Земле,
И всем известно,
Что, так прекрасна - Матушка Земля,
Она твоя, она моя,
Земля - она планета наша,
И нет ее красивей , краше!

Давайте, радоваться жизни,
Давайте, с радостью Отчизне,
Служить, ее всегда любить,
Счастливо и красиво жить!!!

Солнышка Всем!!! Весеннего, Ясного,
и настроения веселого, прекрасного!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →