Вселенское горе стучится в Сердца...

* * *
Вселенское горе стучится в Сердца,
И небо ночное звучит заунывно;
Отчаяньем брошена фраза в сердцах:
«Нужда неизбежна, тоска неизбывна...»


Рецензии
Здравствуйте, Дмитрий! Это четверостишие особенно легло на душу. Я вообще больше люблю так называемую мрачную поэзию. Созвучно. С уважением

Олеся Маматкулова   01.07.2010 10:12     Заявить о нарушении
Олеся, спасибо!..
Немного коряво получилось с "сердцами", но править не хочу.
А началось всё с последней строчки, как и многое другое...
Привет!

Дмитрий Гарань   01.07.2010 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →