***

Мой последний бокал, за окном
Поднимается серый рассвет
Все разъехались по домам
Смысла жить просто больше нет

Все, что было у нас, потеряли
Пальцы в кровь, а вокруг тишина
Слишком долго мы что-то искали.
Вместе,но...Ты один, я одна...

Мои письма...Сожги! Я любила...
Только было давно...А жаль
Эти чувства давно остыли
Нас с тобой заклеймила печаль

Истеричные рвутся струны,
Помаши на прощанье рукой...
Я читала древнейшие руны
Что бы справиться с пустотой

Где же ты,заплутавшее счастье?
От прошедшего серая пыль.
И вчера моросило ненастье...
Этот мир перестал быть цветным.

Руль ломает грудную клетку
От удара то свет, то тьма
Этот путь был последним,детка
Я теперь навсегда ушла

Мрачный танец на мокром асфальте
Мой последний зигзаг в темноте
Время вышло, и все мы заплатим
И уйдем в никуда налегке


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →