Свежевыжатое апельсиновое
А кружатся, словно мятлики в глазах.
Карандаш в моей руке похож на шпагу,
Только муза у кого-то там в гостях.
А без музы получается - доклад,
Или просто пресно-бледненький отчет.
Эй,курсор, не насмехайся, вот же гад!
Ну, подмигивай ,увидишь, что придёт,
она придёт...
...а ещё влюбиться хочется до слез,
но пока ,тоска и а в и т а м и н о з.
P.S. Обращение к Принцу: «Бродишь ты один?
Приходи откушать сочный апельсин!»
:)
Свидетельство о публикации №110030309428
С уважением Ольга.
Ольга Михайловна Орлова 21.04.2010 02:12 Заявить о нарушении
Рада такой гостье!!!
С уважением и благодарностью, Наташа
Наталья Дайлиденок Анна Джанима 23.04.2010 00:23 Заявить о нарушении
