Свежевыжатое апельсиновое

Что за мысли?! «Не ложатся»  на бумагу.
А кружатся, словно мятлики в глазах.
Карандаш в моей руке похож на шпагу,
Только  муза  у кого-то там в гостях.

А без музы  получается -  доклад,
Или просто пресно-бледненький  отчет.
Эй,курсор, не насмехайся, вот же гад!
Ну, подмигивай ,увидишь, что  придёт,
она придёт...

 ...а ещё влюбиться хочется до слез,
    но пока ,тоска  и  а в и т а м и н о з.


P.S.  Обращение к Принцу: «Бродишь ты  один?
       Приходи откушать сочный  апельсин!»


:)


Рецензии
Молодец! Умеете пошутить и подшутить над самой собой.
С уважением Ольга.

Ольга Михайловна Орлова   21.04.2010 02:12     Заявить о нарушении
Спасибо! С чувством юмора у меня хорошо, со скромностью не очень :-)))
Рада такой гостье!!!

С уважением и благодарностью, Наташа

Наталья Дайлиденок Анна Джанима   23.04.2010 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →