Ему...
Все кажется, лишь у тебя больное…
И ты не думал что сегодня вновь,
Ты сердце бросил в грязь… мое… живое…
Оно хотело биться для тебя
И лишь тебе дарить тепло и ласку,
А ты с друзьями мило обсуждал,
Достойна ли принцесса твоей «сказки»…
Ты мне сейчас не можешь предложить,
Хрустальный замок, или зиму в Гаграх…
А я была готова разделить,
Невзгоды, радости, и все это взаправду…
Я думала нашелся человек,
Который чувствует, как я, и так же любит…
Ошиблась я… и видимо вовек
Душа моя сей раны не забудет…
А ты привык иначе все решать:
"Обидел? Что же, извини! Все в прошлом?"
Тебя уже устала я прощать…
Так глупо все… и извини, но пошло…
Свидетельство о публикации №110030309167
Спасибо за стихотворение!
Старки 26.03.2010 12:02 Заявить о нарушении
С теплом, Настя.
Настя Романова 26.03.2010 23:39 Заявить о нарушении
