дедомашка 10 колыбельно-компьютерная
Комп кипит уже с утра
Монитор чернее тучи
Видно нам ко сну пора
Спят админы и стрелялки
Яндех начал ковылять
В чатах стихли перепалки
Ну и нам пора в кровать
Гугл уж нашел подушку
Спят поклонники Ай-Ти
ДУМ давно уж спрятал пушку
Ну давай-же сладко спи!
Свидетельство о публикации №110030308705
