Курносое счастье

Мне поёт из окна открытого
Утро летнее,звонкоголосое.
Я смотрю,как идёшь,ты и за руку
Наше счастье ведёшь курносое.
=
Замечаешь меня-улыбаешься,
А улыбка-как роза нежная.
И в лучах золотых купаешься,
Вся такая воздушная,свежая...
=
И звенит колокольчик наш маленький,
И смеётся и машет приветливо.
То в припрыжку летит,то вышагивает
Важно так и как будто кокетливо...
=
В дом войдёте и всё вдруг изменится,
Оживёт и наполнится звуками.
И закрутится жизнь наша мельницей
С перезвонами,с перестуками.


Рецензии
Замечательные, светлые, живые и тёплые стихи!

Александр Козак 2   19.10.2011 22:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик,Александр!Удачи!!!

Олег Поликарпов   03.11.2011 11:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →