Не найдя, уже теряю...

В окно во след тебе  смотрю
И слезы горькие роняю.
Больше я не позвоню
И, не найдя, уже теряю.

А слезы все текут из глаз.
Я тепла, любви хотела.
Но эти чувства не про нас,
Капелью первой весна пела.

Я сама себя корю
И совсем не понимаю.
Вместо слов «тебя люблю»,
Не то сказала и страдаю…

плэйкаст -


Рецензии
БОЖЕ,,,КАК ТО ПО ДУШЕ РЕЗАНУЛО,,,,КАК В У МЕНЯ В ЖИЗНИ,,,,БОЛЬНО,,,,

Марина Федотова 2   09.05.2010 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →