Заклинаю...

Всё, что чувствую я,-
бред.
Всё, что скажешь мне ты,-
блеф.
Всё, что спрячется в нас,-
Фрейд.
Всё, что мимо стихов, -
дрейф...
Если стон не избыть,
грусть,
Если в старость ушёл,
трус,
Если хочется жить,
пусть,
Только ниточкой чуть -
пульс...
Только пару шагов...
край...
Только чёрных ворон
грай...
Может быть, где-то есть
рай...
Заклинаю:
"Не
умирай!"


Рецензии
Классно! Импульсивное, надрывное, на высоком нерве...

Савельев Сергей Сергеевич   15.02.2015 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёжа!
Было нервенное...)))

Гал Аник   16.02.2015 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →