Заклинаю...
бред.
Всё, что скажешь мне ты,-
блеф.
Всё, что спрячется в нас,-
Фрейд.
Всё, что мимо стихов, -
дрейф...
Если стон не избыть,
грусть,
Если в старость ушёл,
трус,
Если хочется жить,
пусть,
Только ниточкой чуть -
пульс...
Только пару шагов...
край...
Только чёрных ворон
грай...
Может быть, где-то есть
рай...
Заклинаю:
"Не
умирай!"
Свидетельство о публикации №110030305904
Савельев Сергей Сергеевич 15.02.2015 19:53 Заявить о нарушении
