гимнастика чувств

гимнастика чувств -
вверх-вниз...
подоконник-карзиз...
без страховки
и какой другой уловки,
сохраняющей жизнь...

повезло - говорят -
жить будет
/инвалид/...

3 марта 2010г


Рецензии
Да, экстремальная гимнастика получилась.
А еще более печально, что это не редкость.
С уважением,

Александр Журавский   03.03.2010 17:16     Заявить о нарушении
к сожалению, не редкость...
спасибо Вам и извините за задержку с ответом...
с уважением,

Агата 13   07.03.2010 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →