Живой
С той войны недавних дней.
За тебя молила Бога,
Чтоб вернулся поскорей.
Каждый день писала письма,
Думала лишь о тебе.
И смотрела телевизор –
- Вести с фронтовых полей.
Было очень много крови,
Слёз сестёр и матерей.
Каждый час потери были.
Только, несмотря на это
Верила, что ты придёшь.
Вот сегодня я проснулась
Солнце светит мне в окно.
Позвонили в дверь. Открыла.
На пороге ты стоишь,
Весь в морщинах и седой…
Только это всё не важно,
Ты вернулся…
Ты живой…
Свидетельство о публикации №110030305781
В этом есть настоящие чувства и переживания..Мне понравилось)
Антон Харитонов 13.06.2010 22:17 Заявить о нарушении
Чаша Верности 15.06.2010 19:03 Заявить о нарушении
