***
То счастливое, то печальное.
Только зло в них, боль, да отчаянье.
Оттого, что жизнь моя невесёлая
Что судьба меня как перекати-куст гонит по полю,
Что не видел я ни любви, ни радости,
Что упрёки лишь слышу, да глупости…
Ты меня прости за слова мои, моё Солнышко,
то весёлое, то спокойное.
Тяжко мне молчать, давит грудь любовь,
Но боюсь её, оттого и грустна она.
Не могу, скажу, видно так дано - людям мне мешать,
Да боль свою нести, что бы помогли успокоили, те, кто рядом есть,
Те, кто верит мне, те, кому добра никогда и не сделал я.
Ты слова мои позабудь скорей, моё Солнышко,
То красивое, то прекрасное.
Не уйти от зла, я сроднился с ним.
Мне покой мой дороже счастливых слов,
Ни мечты, ни сказки… Я не нужен нигде.
Только дарит мне память хорошее, где-то ранее мною увиденное
Да той памяти скоро выйдет срок. Не к добру это всё, ни к чему это мне…
Да только ты живи, моё Солнышко,
Только ты живи…
Только ты для людей
неси Веру в доброе, Веру в лучшее,
Веру в вечное… Да храни Любовь от нападок злых,
От людей плохих, от напастей, от зла, да беды…
Вот и всё видно, моё Солнышко…
Как сумел сказал,
что хранил – донёс
до тебя мой свет, до тебя милый мой человек…
Не горюй моё нежное Солнышко.
Пусть Любовь тебя сохранит спасёт…
И моя – невесёлая...И людей – хорошая…
март 1999
Свидетельство о публикации №110030305237
думаю, все дело в искренности, с которой написано.
Разоткровенничаюсь и скажу, что восхищаюсь людьми, которые умеют так любить, чувствовать. Их очень мало,к сожалению. Счастья вам :)
Саша Птица 11.03.2010 21:13 Заявить о нарушении
Ты просто потрясающе точно выразил то, что остаётся внутри после прочтения.
Вот пересмотрела - те же ощущения. Молитва во исцеление. Такое тепло, любовь и покаяние в нём.
Димушка, радость моя мятная, им и под серым питерским ливнем согреться можно! Убаюкивает и умиротворяет.
Спасибо за такое чудо!
Твоя М.
Митродора 11.03.2010 22:02 Заявить о нарушении
За то,что Вы есть рядом!
За то,что Вы просто есть!
С уважением,Дима
Вадим Осенев 11.03.2010 23:58 Заявить о нарушении
