Олимпийский куплет
В Русском Доме доели салат.
До свиданья, наш ласковый Ми-и-ша,
Залечи свой раздолбанный зад.
Пусть спортсменам приходится тя-а-жко,
Как героям старинных былин,
Ждет их в Сочи твой друг Чебура-а-шка,
Набивая в очко вазелин.
Свидетельство о публикации №110030304996
Набивая в очко вазелин.
вазелин,хорошо б президенту,
и премьеру забить кой -куда.
голова у них равная ж-пе,
и мозгов в ней увы ни хрена...
Михаил Жовнерчук 07.03.2010 20:14 Заявить о нарушении
Повелитель Бурь 08.03.2010 11:04 Заявить о нарушении
