Олимпийский куплет

На трибунах становится ти-и-ше,
В Русском Доме доели салат.
До свиданья, наш ласковый Ми-и-ша,
Залечи свой раздолбанный зад.
Пусть спортсменам приходится тя-а-жко,
Как героям старинных былин,
Ждет их в Сочи твой друг Чебура-а-шка,
Набивая в очко вазелин.


Рецензии
Ждет их в Сочи твой друг Чебура-а-шка,
Набивая в очко вазелин.
вазелин,хорошо б президенту,
и премьеру забить кой -куда.
голова у них равная ж-пе,
и мозгов в ней увы ни хрена...

Михаил Жовнерчук   07.03.2010 20:14     Заявить о нарушении
Осторожно, на этом сайте нельзя ругать власти. Админы не дремлют.

Повелитель Бурь   08.03.2010 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →