Что же мне делать?
Что же мне делать?
Я в сетях заплутала, любя.
Где найти безграничную смелость,
Чтоб суметь разлюбить мне тебя?
Выпью горький бокал вина,
Захмелею, и, стану пьяной.
Где любимый, здесь наша вина?
Наши чувства покрыты дурманом.
Безрассудство и... жгучая страсть,
Ах, как всё это, нам знакомо.
И запертая наглухо власть,
У порога молчит одиноко.
Я несу ахинею и глупость,
Просто жутко одной, без тебя.
Я дышу тобой, каждой минутой,
С каждым днём, всё сильнее любя.
Свидетельство о публикации №110030304689
