Я не понимаю
Что со мной происходит,
Сердечко болит...
Ожидает тебя.
Хочется знать:
Как всё это проходит?
Как научиться мне...
Жить без тебя?
Ах, как омерзительно,
Плохо, тоскливо,
Утром проснуться,
В холодной постели.
А юная дева,
Склонясь над тобою,
Вновь, лишь тебе,
Поёт свои колыбели...
Свидетельство о публикации №110030304451
