На глазах следы от очков
Почувствовать запах волос,
И ощутить на устах поцелуй.
Вновь и вновь понимать,
Что не в мире я грёз...
И наконец осознать,
Что всё было всерьёз.
А может быть ты уже всё забыл?
И для тебя ночь опять коротка?
И кажется, даже, меня не любил...
В твоей жизни, я просто - была.
На глазах, следы от очков,
Я сняла их не так уж давно.
Закружила, как вихрем любовь,
Я забыла с тобой обо всём.
Правы были подруги, твердя:
"Он любить не умеет. Беги!"
А я веря, надеясь, любя,
Вдруг раскрыла все карты свои.
Свидетельство о публикации №110030304224
