Рецензия на Сосулька Фаина Соколова

http://www.stihi.ru/2010/03/02/8193

Ой! Веселая сосулька,
Пожурчи теперь, побулькай,
Напои водой росток,
Он подарит нам цветок!

И водичкой, нежной, талой,
Напои цветок усталый,
Он всю зиму тепла ждал,
Ручеек в него попал!

И с уходом вдаль мороза,
Ожила тихонько роза,
Ожила росток пустила,
Ты сосулька оживила!!!

Так. что милая сосулька,
Ты не плачь, смелее булькай,
Весна к нам, уже идет,
Вот и радует народ!!!


Рецензии
С ПРАЗДНИКОМ!
МИР ЛЮБИТ ВАС
http://www.stihi.ru/2014/02/14/12299
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
=====================

Редакция:

София

УДАЧИ
С УВАЖЕНИЕМ

Феодор Российский   14.02.2014 23:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →