пакт о нена падении

Сойдём с ума,
пока я ещё жива,
А?...

Моя весна...ты такая незванная...
И оттепель твоя, бьёт по нервам
Капелью...
Неприятно, да...
Заточенно-солнечные лучи -
В зрачки...
Впиваются \ пре\лом\ля\ются
И остаются там...
А по мне...
Уж лучше быть Каем...
Но...
Без роз, Герды и т.д.
\слишком болезненно,
это состояние – таяние...\

Поэтому...
Давай
Сойдём с ума,
пока я не передумала жить,
А?...


Рецензии
Аплодирую стоя.
Это
по-сумасшедшему
правда.

с теплом,

Хиона Дэфф   10.03.2010 14:58     Заявить о нарушении
По-сумасшедшему?...Клёво!)))
Я очень рада!)
С воздушными, Эли

Пермякова Элина   11.03.2010 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →