Ты одинока, и я одинок...
Вместе. Но без взаимного душ уважений.
Это ненужный и грустный урок
наших истерзанных бытом брожений.
Как же так нравится быть и не жить
тем, что в руках — мотыльком и навылет?
Мы уж привыкли смотреть, говорить.
Вдох или выдох — не важно. Живые.
Какие пустые мысли, слова.
Это же мы их себе произносим.
Капает время. Пуста голова.
Вот и весна, а мне хочется... в осень.
03-III/2010
Свидетельство о публикации №110030302947
