Была у нас в городе группа Рубеж, так вот у них в одной из песен фраза была гениальная, именно она вспомнилась: "Убийцы и воры в почете у нас, а кто правду рубит, тот враг народа. Больше полвека давили святых, теперь стало круто веровать в бога."
Есть чего бояться в Ваших стихах. И это "чего" - правда, преподнесённая в виде иронии. Вас приятно читать. )))
Дмитрий, спасибо, что заглядываешь ко мне на страничку! За лестный отзыв! Всегда приятно, когда твои мысли и чувства созвучны ещё с чьими-то. А ведь верно ребята из группы Рубеж подметили, таких беспринципных "товарищей" у нас хватает. Какой нужно флаг поднимут, какую выгоднее веру примут. Им хорошо при любой власти. При коммунистах они воинствующие атеисты, а сегодня истовые верующие.Придут националисты, они вскинут руку в приветствии. Засверкает оранжевая радуга, они будут изображать из себя "общечеловеков".
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.