Еще один год добавлю к десятку
Наполню бокал терпким вином
Нервно в руке тереблю сигарету
Выпью, чтоб было всё ХОРОШО.
Пусть обойдут все печали и горе
Радость живет со мною всегда!
Счастье пусть бьется игристой волною
Светит пусть ярче на небе звезда.
Выпью еще за самых мне близких,
Маме и Папе спасибо за всё!
В жизнь вы большую открыли мне двери
Вместе я с вами всегда и везде!
Свидетельство о публикации №110030302678
Ещё один год прибавился. Но не должно быть в Душе места для грусти. Медь с каждым днём мы становимся старше, а значит, мудрее. И, как следствие этого - молодеем Душой. Именно так происходит у тех, кто несёт в своём сердце Свет и Тепло. Оптимизм - наше жизненное кредо!
С добрушком - Эндрю
Эндрю Фриз 17.03.2010 09:51 Заявить о нарушении
Надежда Коннова 17.03.2010 10:12 Заявить о нарушении
