Еще один год добавлю к десятку

Еще один год добавлю к десятку
Наполню бокал терпким  вином
Нервно в руке  тереблю сигарету
Выпью, чтоб было всё ХОРОШО.

Пусть обойдут все печали и горе
Радость живет со мною всегда!
Счастье пусть бьется игристой волною
Светит пусть ярче на небе звезда.

Выпью еще за самых мне близких,
Маме и Папе спасибо за всё!
В жизнь вы большую открыли мне двери
Вместе я с вами всегда и везде!


Рецензии
Надюша, прими мои поздравления! Здоровья тебе, Счастья, Любви, Радости, и всего только самого ЛУЧШЕГО!
Ещё один год прибавился. Но не должно быть в Душе места для грусти. Медь с каждым днём мы становимся старше, а значит, мудрее. И, как следствие этого - молодеем Душой. Именно так происходит у тех, кто несёт в своём сердце Свет и Тепло. Оптимизм - наше жизненное кредо!
С добрушком - Эндрю

Эндрю Фриз   17.03.2010 09:51     Заявить о нарушении
СПАСИБО за теплые слова! Стараюсь так и жить, с мыслями о светлом и счастливом будущем!!!! С улыбкой Надюшка

Надежда Коннова   17.03.2010 10:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →