Сестрёнке, в день рождения...

Особого не надо дарованья-
Понять ,что ты само очарованье!!!
Улыбка так нежна,и так красива,
Ты как с картин сошедшая к нам дива!!

И этот твой наряд - кокетливое платье,
Балетки для полёта в танце, всё тут кстати...
Обворожительна и так стройна,
И у мужчин мелькает мысль- ВОТ ОНА....

Пусть девушки завидуют лишь белой завистью тебе,
А злые языки пускай огнём горят в огне!!
Печалям всем и горестям назло -
Я знаю счастлива ты будешь всё равно!!!!

Удачи в начинаньях всех я пожелать хочу,
Преграды все преодолеть в пути - пусть будет по плечу!!
Здоровья крепкого, любви взаимной и большой,
Я знаю, милая, достойна ты такой!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →