И не играйте...

Мы жизнь проживая,играем,
Про сладкое,кисло-твердим
И руку порой пожимаем-
Тому,кому смерти хотим.

Под маской защиту находим,
Скрывая сомнения,страх.
Героя играем в народе,
А,ищем любовь в номерах.

Обманчивы грезы и ласки.
Естественны будьте во всем.
Жизнь не театр,не сказки
И не играйте с огнем.


Рецензии
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ,ЧТО КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ МЫ,А НАМИ ВСЕМИ ИГРАЮТ И ИГРАТЬ БУДУТ ВСЕГДА И НА ЭТОМ И НА ТОМ СВЕТЕ.

Галина Климентовская   08.07.2010 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →