И не играйте...
Про сладкое,кисло-твердим
И руку порой пожимаем-
Тому,кому смерти хотим.
Под маской защиту находим,
Скрывая сомнения,страх.
Героя играем в народе,
А,ищем любовь в номерах.
Обманчивы грезы и ласки.
Естественны будьте во всем.
Жизнь не театр,не сказки
И не играйте с огнем.
Свидетельство о публикации №110030302068
Галина Климентовская 08.07.2010 18:10 Заявить о нарушении
