Я пробую курить..

я пробую курить
я пробую забыть
те-бя
боль коньяком топлю
не по-мо-га-ет
слышишь??!
я дни заполнила
оставив
несколько часов
на сон
за полчаса до сна
я пробую курить
я пробую забыть
те-бя
почти нет времени
уж больше на себя
но те немногие минуты
я трачу лишь на то
что пробую курить
что пробую забыть
те-бя


Рецензии
ээээ! Лерун!! выкидывай кигаретсы и боттлы!:) не губи красоту, пожелтеют пальчики... встречай новую жизнь! много еще впереди!

с теплом и переживалочкой,

Художник Атлантиды   05.03.2010 16:02     Заявить о нарушении
Вовк, эт я балуюсь.. я не увлекалась.. я не каждый день.. Но ты все равно, черт возьми, прав!
Обещаю впредь не губить красоту!)

Обнимаю братика

Брызги Счастья   06.03.2010 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →