Шаг навстречу

...Мы в крайность кидались,
                словами бросаясь, –
упрямые, «гордые птицы»!..
«...У пропасти края
                окажемся с Вами! –
пора нам, мадам, примириться!»


Рецензии
Зацепило... Спасибо за умные и добрые стихи. Отличный раздел, часто сюда захожу. Хочу пожелать Вашему большому сердцу-больше счастья и любви!

Олег Каштанов   13.04.2010 06:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег! Рад в Вашем лице приобрести Ещё Одного Благодарного Читателя! А за пожелания - отдельный низкий поклон! До Встречи, Д.Г.

Дмитрий Гарань   15.04.2010 06:23   Заявить о нарушении
Спасибо Вам от ЕОБЧ (Еще Одного Благодарного Читателя) за ПРОЗУ.
Шаркаю ножкой.
Извините, привычка все сокращать)

Олег Каштанов   15.04.2010 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →