Шаг навстречу
...Мы в крайность кидались,
словами бросаясь, –
упрямые, «гордые птицы»!..
«...У пропасти края
окажемся с Вами! –
пора нам, мадам, примириться!»
© Copyright:
Дмитрий Гарань , 2010
Свидетельство о публикации №110030301313
Рецензии
Зацепило... Спасибо за умные и добрые стихи. Отличный раздел, часто сюда захожу. Хочу пожелать Вашему большому сердцу-больше счастья и любви!
Олег Каштанов 13.04.2010 06:20
Заявить о нарушении
Спасибо, Олег! Рад в Вашем лице приобрести Ещё Одного Благодарного Читателя! А за пожелания - отдельный низкий поклон! До Встречи, Д.Г.
Дмитрий Гарань 15.04.2010 06:23
Заявить о нарушении
Спасибо Вам от ЕОБЧ (Еще Одного Благодарного Читателя) за ПРОЗУ.
Шаркаю ножкой.
Извините, привычка все сокращать)
Олег Каштанов 15.04.2010 07:59
Заявить о нарушении
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь .
Соглашаюсь