Процедура медицинская...

Мы пришли на процедуру,
Принимали нас там так:
                ***
"Проходите, проходите...
И ответьте на вопрос
Крестик есть?
..............У Вас стоит он?"
Зря с собой я воду нёс...
Задержался в непонятках,
Что ответить? Не пойму...

Вспоминаю, крестик ставил
Мне на пузе врач "в дому..."

Мы, конечно, рассмеялись,
Слёзы брызнули из глаз...

Вот такие есть девчонки
В процедурном, здесь, у нас.

Посмеялись. Подключили.
Процедуру получили.


Рецензии
Интересно и смешно, мне понравилось.С уважением,Любовь.

Любовь Пархоменко 2   29.03.2010 13:23     Заявить о нарушении
Вот так всё и было. А куда деться...? :-)))
Спасибо!

Валерий Кузьменко   30.03.2010 01:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →