А хрусталь сосулек...

А хрусталь сосулек вдруг -
                В плач!
С юга  после всех разлук -
                Грач.
Мокрый снег с усталых крыш -
                Ниц,
С болью сердце,- ты услышь,-
                Вниз…
Далеко ли до тебя
                Мне
Падать в холод февраля,
                В снег?..


Рецензии
Нас захватит по весне
Страсть!..
Но!..
Сосулькой по башке -
Хрясь!!!

:}}})))

Юрий Луна   16.03.2010 11:55     Заявить о нарушении
И тогда скажу Весне:"Брысь!
К Солнцу милому уйди ввысь!":-)))

Ещё раз благодарю Вас, Юрий, за весёлые отзывы!
С теплотой души,

Румия Безматерных   16.03.2010 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →