Не оборачивайся

Я забуду о тебе:
Я смогу, я забуду.
Я не буду ревновать:
Даже плакать не буду.
Я не стану догонять
И мешать не стану.
Я не буду провожать:
Только с пола встану.
Я останусь умирать,
В тишине, как раньше.
В одиночестве уйду.
Ты живи, Мой Мальчик.


Рецензии
Грустное и красивое стихотворение! Мне понравилось!

Натали Аникина   02.03.2010 16:17     Заявить о нарушении
приятно, спасибо.)

Снежная Лина   02.03.2010 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →